Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Задания даны в понятной и увлекательной для ребёнка игровой форме, развивают базовые лексические и  грамматические навыки, говорение, чтение и письмо, а также способствуют повышению уровня знаний по предмету.

Участие в олимпиаде не требует углубленных знаний школьной программы, что дает возможность принять участие абсолютно всем ученикам.

Олимпиады проводятся в онлайн формате для учеников 1 - 11 классов всех регионов России. Для участия достаточно иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в интернет.

Участие в олимпиадах полностью бесплатное.  Сроки  проведения олимпиады:
пробный тур: до 1 декабря 2019 года,
основной тур: 02 - 22 декабря 2019 года.

Доступ к олимпиаде:

  1. Если у учителей английского языка и его учеников уже есть доступ к платформе Учи.ру, то для участия в Олимпиаде необходимо зайти на сайт Uchi.ru под своим логином и паролем и приступить к решению задач.
  2. Если у учителя нет доступа к платформе Учи.ру, то для участия в Олимпиаде необходимо пройти регистрацию на сайте Uchi.ru, добавить класс и учеников и раздать личные логины и пароли для входа на платформу каждому ребенку. После этого ученики могут приступить к решению заданий.

Подведение итогов и награждение:

Все ученики и учителя, принявшие участие в Олимпиаде, награждаются грамотами или сертификатами, которые будут доступны в личных кабинетах.

Более подробную информацию можно получить по электронной почте:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. по телефону 8 (800) 500-30-72 или на сайте: uchi.ru.

Тел: 8-800-500-30-72, email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.