Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

"Горячая линия" по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории области "Горячая линия" управления образования по вопросам обеспечения обучающихся бесплатными учебниками, учебными пособиями, рабочими тетрадями  
По указанным ниже телефонам сотрудниками отдела надзора, контроля в сфере образования и регламентации деятельности образовательных учреждений департамента образования будет принята любая информация о фактах незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории области.

В целях исполнения поручения Министерства образования и молодежной политики Владимирской области в части недопущения случаев приобретения учебников, учебных пособий, рабочих тетрадей, в т.ч. прописей, контурных карт, атласов и пр. за счет средств родителей (законных представителей) для использования в рабочем процессе, управлением образования администрации Кольчугинского района организована работа постоянно действующей "Горячей линии".

 

С понедельника по пятницу,
с 09.00 до 17.30
 
можно обратиться по одному из следующих телефонов:

  • 8 (4922) 33 46 38
  • 33 11 95
  • 33 44 46
  • 33 08 23

По телефону, указанному ниже, будет приниматься информация о фактах приобретения учебных пособий за счет родителей обучающихся  в образовательных учреждениях Кольчугинского района.

Время работы "Горячей линии":
вторник-четверг с 14-00 до 17-00,
пятница с 14-00 до 16-00
.

Телефон "Горячей линии": 2-36-31