Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Награждение призеров и победителей XV региональной Олимпиады младших школьников

Ежегодно ученики нашей школы принимают участие в региональной предметной олимпиаде младших школьников. Олимпиада – это возможность продемонстрировать свои силы, уровень достижений в той или иной предметной области. Подготовка к олимпиаде – это тяжелый и упорный совместный труд ученика и учителя, который готовит ребенка к олимпиаде, направляет его к победе.

21 февраля состоялось награждение призеров и победителей XV региональной Олимпиады младших школьников. Церемония награждения проходила в г Владимире в гимназии №49 им Сперанского. Среди награжденных была ученица 4 класса нашей школы Сайгина Ия.

Мероприятие прошло на высшем уровне.

Не смотря на то, что в школе №49 в это время были каникулы, нас очень радушно приняли, встретили в холле и проводили в актовый зал.

Директор гимназии, Подшибякина Светлана Александровна, во вступительной речи поприветствовала гостей, поздравила победителей и наставников. Потому что только в содействии можно добиться высоких результатов. Светлана Александровна пожелала ребятам дальнейших успехов в учебе и новых побед. И произнесла девиз, который откликнулся в каждом – «Умным быть модно!»

Также детей поздравила Наталья Александровна Кудряшова. Она выразила благодарность от министерства образования и молодежной политики преподавателям, которые развивают в детях интерес к познанию, и администрации 49 гимназии за прекрасный праздник.

Татьяна Юрьевна Еременкова из Владимирского института развития образования в своей речи поздравила победителей -  эрудированных, талантливых, лучших из лучших, выразила благодарность директору, спонсорам и учителям наставникам.

 

Учащиеся гимназии подготовили большой концерт с яркими, самобытными выступлениями.

Вручение дипломов проводилось в 3 этапа. Каждый из которых перемежался выступлениями творческих коллективов школы и физкультминутками, в которые весь зал радостно приплясывал вслед за искрометными ведущими. Детям вручили дипломы и памятные подарки.

В этот день было чествование не только призеров и победителей олимпиады, но и замечательных учителей, мудрых наставников, чьи знания, умения, и огромное искреннее желание передать знания своим воспитанникам помогли им достичь таких невероятных высот в учебе.

Дорогие победители и призеры XV региональной олимпиады, наставники, родители! Мы поздравляем вас с победой и желаем дальнейших успехов!

Автор статьи и фото: Сайгина Евгения.