Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Осенние каникулы в Ессентуках

 С 26 октября по 9 ноября ученики нашей школы отдыхали в санатории «Юность» г. Ессентуки. Аэропорт в МИНВОДАХ встретил нас тёплой погодой + 17. И такая погода радовала ребят две недели.

Отличный санаторий! Чисто, уютно, удобный распорядок дня! Прекрасная кухня: готовят очень вкусно. Бювет на территории санатория, огромное количество оздоровительных процедур. После осмотра врачом ребятам назначили процедуры.

Кроме лечения ежедневно для ребят проводились различные мероприятия: конкурсы, дискотеки, просмотр кинофильмов. Ребята гуляли в курортном парке.

 

Для наших ребят учителя: Елена Борисовна, Ирина Николаевна, Ирина Евгеньевна организовали экскурсии: в парк посёлка Иноземцево под Пятигорском, в город Кисловодск. Мальчишки и девчонки побывали на горе КОЛЬЦО, продегустировали варенье в чайном домике. Особенно запомнился мастер-класс по изготовлению пиццы.

 

Быстро пролетели 2 недели, домой уезжать не хотелось. Но закончились каникулы, пора в школу. Ребята хорошо отдохнули, укрепили своё здоровье и с новыми силами взялись за учёбу. Успехов вам, дорогие мальчишки и девчонки.

Автор заметки и фото: Агапитова И.Н., кл руководитель 2А класса