Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Посвящение в содружество профильных классов

«Друзья, прекрасен наш союз!» С этих слов 13 декабря начался наш праздник«Посвящение в содружество профильных классов», посвященный году театра в России.

Этой замечательной традиции в нашей школе уже много лет. Ежегодно одиннадцатые классы готовят праздник для десятиклассников.  А в этом году его готовили все вместе. Вместе с ведущими мы прошли по историческому пути создания театра и нам пришлось стать настоящими  артистами.

 

Старшеклассники вместе с учителями играли отрывки из известных произведений, звучали романсы, стихи. Десятый класс приготовил визитку, где рассказал о новом коллективе, о мероприятиях, которые уже успели провести, и стало ясно, что пришла достойная смена выпускникам. Потом одиннадцатиклассники вручали значки содружества учащимся 10 класса, и уже все вместе пели наш школьный гимн: «Мы учимся в четвёртой школе, и наше сердце тоже здесь!»

 

Я смотрела на моих десятиклассников, которые стояли на сцене, и моё сердце наполнялось гордостью за них: молодые, умные, креативные - и вся жизнь у них впереди!

Хочется сказать большое спасибо за чудесный сценарий Титовой Галине Анатольевне, за прекрасную презентацию Екатерине Сороченковой и замечательную музыку Дмитрию Веселову, всем артистам и участникам праздника, всем организаторам и помощникам.

Автор заметки: Алтунина С.Л.
Фото: Павлюк Е.Н.