Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Итоги конкурса «Мы - против коррупции!»

Ежегодно 9 декабря по инициативе Организации Объединенных Наций отмечается Международный день борьбы с коррупцией. Межрайонной прокуратурой в учебных заведениях Кольчугинского района проведены мероприятия, посвященные Международному дню борьбы с коррупцией - прочитаны лекции, организованы викторины, конкурсы рисунков, видеороликов и сочинений. Учащиеся школ района приняли активное участие в проводимых мероприятиях.

В межрайонной прокуратуре в День борьбы с коррупцией состоялось награждение победителей конкурсов грамотами и призами.
В конкурсе видеороликов награду получила группа учащихся нашей школы Федоров Артем, Федоров Арсений, Бакунц Геворк и Горбунова Дарья.

 

 

 

 

 

 

На конкурс детского рисунка ребятами района было представлено такое большое количество достойных работ, что члены жюри, состоящего из сотрудников межрайонной прокуратуры, затруднялись определить победителей. Поэтому было принято решение: кроме призовых мест учредить призы «зрительских симпатий». Жаль, что в этом конкурсе в число победителей наши ребята не вошли, но приз «зрительских симпатий» получили и наши учащиеся Швайченкова Ксения (10 класс) и Евдокимова Светлана (9-«г» класс). Рисунки участников размещены в фойе Кольчугинской межрайонной прокуратуры. 

Благодарим всех ребят, принявших участие в конкурсах месячника противодействия коррупции.

Фото: сотрудники межрайонной прокуратуры.
Источник информации здесь>>>