Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Культпоход на премьеру фильма «Робо»

Сегодня бросил листопад
Листочек нам в окно.
— Куда пойдем? Быть может, в сад?
Мы говорим: «В кино!»

Замечательно, что во время каникул можно посмотреть отличный семейный фильм. 4 ноября ученики 4-а класса совершили культпоход в кинотеатр «Адамант» на премьеру фильма «Робо». 

Это прекрасно сделанное детское кино. Сейчас детей вряд ли можно удивить современным роботом, но до чего же классно было смотреть этот фильм! Милое, увлекательное кино про дружбу человека и робота по имени Робо, который стал лучшим другом замкнутому и грустному Мите. Митя и Робо отправились путешествовать по городским улицам, познакомились с интересными людьми, их поджидали опасности, невероятные встречи и яркие события.

 Робот подружился с мальчиком, разделил его интересы, поговорил по душам, во многом помог, научил смеяться и радоваться жизни. Добрый фильм понравился всем детям. Совместные походы в кино, просмотр фильмов объединяют детей. И не важно, с кем ты пошел в кино: со своей семьёй, с классом или с друзьями, - главное, чтобы всем понравилось, и тогда на ближайшее время всегда найдется тема для интересной беседы.

Автор заметки: Агапитова И.Н.