Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Общешкольные родительские собрания 2019/20 уч. года стартовали

В среду 9.10.2019 и четверг 10.10.2019 в нашей школе прошли родительские собрания для начальной, основной и средней школы.

Сначала родители были приглашены на общешкольное собрание, на котором директор школы Захарова О.А. выступила с отчётом об итогах работы школы за 2018 - 2019 учебный год. Затем были освещены вопросы, связанные с безопасным поведением детей в социальных сетях, с правилами поведении детей и взрослых при эпидемии гриппа. А так же родители были ознакомлены с Положением об использовании средств мобильной связи в школе, которое было разработано на основе методических рекомендаций, утвержденных Роспотребнадзором и Рособрнадзором. 

 

На общешкольном родительском собрании выступили представители Академии развития с рассказом о предлагаемых занятиях по ментальной математике. Журавлева С.А. ознакомила родителей с итогами проведения массовых школьных мероприятий с детьми в сентябре месяце (туристический слёт, День учителя, День знаний). В разделе «Разное» Захарова О.А. проинформировала родительскую общественность о ходе строительных работ по новой школе.  

После общешкольного состоялись родительские собрания в каждом классе с перечнем вопросов по усмотрению классных руководителей.

Автор заметки: Журавлева С.А.