Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В рамках профориентационной работы

8 октября 2019 года в рамках профориентационной работы для выпускников 9-11 классов в ГБПОУВО «Кольчугинский политехнический колледж» состоялась встреча с представителями Колледжа инновационных технологий и предпринимательства г.Владимира и представителями ВлГУ.

Учащиеся 9 и 11 классов нашей школы в количестве 14 человек вместе с педагогом-психологом посетили данное мероприятие, на котором узнали много полезной и нужной информации.

Перед ребятами выступил заведующий одним из отделений колледжа, который познакомил ребят с техническими специальностями колледжа, рассказал об очной бюджетной и очной контрактной формах обучения и их отличиях, а также о востребованных специальностях учебного заведения, на которые проходной балл в этом учебном году составлял 4,6.

   

Представители трех институтов, входящих в состав ВлГУ: института туризма и предпринимательства (ИТиП), института прикладной математики, физики и информатики и педагогического института - очень подробно познакомили учащихся с разными кафедрами и направлениями подготовки.

И в заключение встречи студентка 4 курса института искусств и художественного образования выступила с красивым музыкальным номером. Ребятам очень понравилось ее выступление, и они дружно аплодировали ей.

Автор заметки: Андрианова Е.Е.