Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

День мудрого человека

Спасибо, бабушки и дедушки, вам
И вашим умелым рукам!
Всех ваших достоинств не счесть.
Спасибо, что вы у нас есть.

Дню добра и уважения к людям мудрого возраста был посвящен праздник, который состоялся 1 октября в 4-а классе. Гости праздника – бабушки и дедушки. На праздник также пришли и мамы, и папы, и сестрички, и братишки. Праздник состоялся в кругу большой и дружной семьи.

Ребята старались порадовать своих дорогих и любимых родных: учили стихи, песни,  показали сценку, нарисовали портреты бабушек и дедушек, сделали праздничные  открытки.

Бабушки и дедушки были активными участниками праздника: отгадывали загадки, участвовали в викторине  «По дорогам сказок»,  исполняли песни нашего земляка А. Фатьянова, давали  наказы своим внукам.

Праздник закончился чаепитием. Такие праздники нужны и детям, и взрослым – они укрепляют связи между поколениями.

  

Автор заметки: Агапитова И.Н.