Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

День знаний - 2019

День Знаний в 2019 году отмечался 2 сентября, дав школьникам дополнительный день летних каникул.

1025 учеников - именно столько ребят в нашей школьной семье по данным на первый учебный день, а это значит, что мы самая большая школа в городе и районе.
В первый класс пришло 126 малышей, которым предстоит долгий, но интересный и насыщенный период получения знаний.

По традиции для первоклашек состоялся Праздник первого звонка. Для своих младших товарищей его подготовили старшеклассники из 11 класса. В гости к ребятам пришло много важных людей, которые пожелали удачи и успешной учёбы, но главными гостями стали Малыш, Фрекен Бок и Карлсон. Вместе они пели, танцевали и, конечно же, отгадывали загадки. Этот день запомнится первоклашкам на долгие годы.
На память о празднике старшеклассники подарили первоклашкам маленькие звоночки.

Для учеников 2-10 классов прошли торжественные линейки.
Также во всех классах состоялись классные часы, посвящённые 75-летию Великой Победы, 75-летию Владимирской области и нашей любимой стране - России!

Первый звонок в новом учебном году доверили неоднократному чемпиону Владимирской области, дважды призёру Первенства ЦФО, неоднократному участнику Первенства России, MVP молодёжной Евролиги, трёхкратному чемпиону Ярославской баскетбольной лиги UNIBASKET - Максиму Гурову, а также отличницам учёбы, победительницам предметных олимпиад Морозовой Марии и Лушниковой Алёне.

Подробный фотоотчет о праздничном мероприятии можно посмотреть здесь>>>.

Автор заметки и фото: Зуев А.С.