Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Призовое место на районном этапе Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ

В соответствии с календарем массовых мероприятий с учащимися образовательных учреждений Кольчугинского района на 2021-2022 учебный год, в целях повышения уровня гражданско-патриотического воспитания учащихся, укрепления связи краеведческого поиска с практической работой по выявлению исторического и природного наследия родного края, выявления и пропаганды лучшего опыта краеведческой работы, 16 ноября 2021 года жюри были подведены итоги районного этапа Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся - участников туристско-краеведческого движения «Отечество».

От нашей школы в конкурсе приняла участие Павлова Анна, учащаяся 7 класса, с исследованием «Широкое Шустино» (страницы жизни и творчества Кольчугинского художника Льва Леонидовича Немковича)  (научный руководитель Захарова Ольга Александровна, учитель истории).

По итогам районного этапа конкурса Павлова Анна получила диплом III степени. Поздравляем Анну с призовым местом и выражаем благодарность Захаровой Ольге Александровне за подготовку призера!