Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Призовые места в районном конкурсе "Шаг в будущее"

В соответствии с Приказом управления образования администрации Кольчугинского района от 22.11.2019 № 526 «О проведении районного конкурса исследовательских и проектных работ «Шаг в будущее – 2020»,  в целях развития интереса обучающихся к исследовательской и проектной деятельности, поиска и поддержки талантливых детей и юношества  в марте 2020 года  проводился второй этап районного конкурса исследовательских и проектных работ «Шаг в будущее -  2020» (далее - Конкурс).

В Конкурсе приняли участие 36 обучающихся из 12 образовательных организаций, которым оказывали поддержку и методическое сопровождение 28 научных руководителей. Исследовательские работы и проекты подготовлены как индивидуально, так и группой учащихся. Всего 31 творческая работа была заявлена для участия в Конкурсе и в этом объёме все были допущены к защите.

По объективным причинам не получилось провести очный тур, включающий  защиту творческих работ. В целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Кольчугинского района и в соответствии с распоряжением начальника управления образования, защита конкурсных работ была перенесена на начало 2020/2021 учебного года, а затем оргкомитетом было принято решение провести заключительный этап Конкурса в формате "видеозащита" .

От нашей школы были представлены 3 исследовательские работы учащихся, которые по итогам конкурса получили призовые места:

  • Завалина Мария с работой "Влияние режима дня на успешность современного школьника" - 2 место (руководитель Агапитова И.Н.)
  • Малышенков Алексей с работой "Роль гаджетов в жизни подростков" - 2 место (руководитель Агапитова И.Н.)
  • Андрианов Александр и Сенькин Дмитрий с работой "Моделирование в компьютерной графике" - 3 место (руководитель Мананкова Н.И.)

Поздравляем наших талантливых ребят с отличными результатами и желаем им дальнейших успехов в исследовательской деятельности! Выражаем огромную благодарность Агапитовой Ирине Николаевне и Мананковой Надежде Ивановне за подготовку и методическое сопровождение призеров.