Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Дипломы во Всероссийском экономическом диктанте

Будем повышать, и распространять экономическую грамотность вместе! 

7 октября 2020 года состоялся Всероссийский экономический диктант. Всероссийский экономический диктант проходил в режиме реального времени во всех субъектах Российской Федерации, а также в других странах c 05:00 до 22:00 по московскому времени. Впервые акция проводилась только в онлайн формате и продлена на два дня – до вечера 8 октября.

Всероссийский экономический диктант входит в программу юбилейных мероприятий, посвященных 255-летию ВЭО России. Впервые акция была проведена в 2017 году и, завоевав признание и авторитет, стала ежегодной.

Обучающиеся нашей школы участвуют во Всероссийском  экономическом диктанте уже третий год.  В основном это учащиеся 10-11 классов социально-экономического профиля. В этом году приняли участие 30 человек (29 учащихся и учитель экономики Сарабьева Т.М.)

К сожалению, не все участники смогли получить сертификаты. Мы столкнулись с техническими неполадками и зависанием сайта, в связи с многократным увеличением числа желающих написать Всероссийский экономический диктант, который впервые в этом году в связи с санитарно-эпидемиологической ситуацией проводился только в режиме онлайн.  Результаты написания Диктанта стали известны сразу после его окончания. Сертификат участника или Диплом победителя были отправлены на указанную при регистрации электронную почту.

Участники Диктанта, набравшие 90 баллов и выше, вошли в число победителей Диктанта. В нашей школе победителями стали:
Кравцов Кирилл (11 кл.),
Лукин  Роман (11 кл.),
Чернышов Иван (10 кл).

 

Поздравляем ребят с отличными результатами и желаем им побед в финале!!!!!! Победители Диктанта приглашаются к участию в финале Фестиваля экономической науки, а также к участию в других проектах ВЭО России.