Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Участие во Всероссийском конкурсе «Открытка своими руками»

9 мая 2020 года наша страна отметила 75-летие Победы. День 75-летия Победы - это память, гордость и честь за наших предков, за их героические поступки, за любовь к нашей Родине, которую мы обязаны пронести через свою жизнь и передать будущему поколению.

Много мероприятий было проведено в нашей школе, не смотря на то, что обучение проводилось дистанционно. Одним из проектов был «Открытка – поздравление». Из всех открыток, которые были выполнены к этому значимому событию, три работы были отправлены на Всероссийский образовательный портал «Ника» для участия в конкурсе «Открытка своими руками».

Всероссийский образовательный портал"НИКА" проводит конкурсы, олимпиады, фестивали, марафоны, тесты, викторины и другие интеллектуальные и творческие мероприятия для дошкольников и учащихся образовательных организаций России с целью поиска и поддержки одаренных детей нашей страны, а также для педагогов, родителей и других взрослых, заинтересованных в саморазвитии. Основные задачи портала:

  1. Стимулировать развитие личности, творческой инициативы и эстетического вкуса.
  2. Приобщить детей и взрослых к художественным видам творчества.
  3. Поддержать совместное детско-родительское творчество.

В конкурсе приняли участие учащиеся 11 классов: Морозова Мария 11Б, Куликова Ульяна 11А, Кузнецова Полина 11Б. Работы наших учащихся были оценены достойно: Куликова У. стала победителем, а Морозова М. - призером в данном конкурсе.

Автор заметки: Мананкова Н.И., учитель информатики и ИКТ