Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Призеры на муниципальном этапе Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».

В соответствии с письмом Департамента образования и молодёжной политики Владимирской области от 07.11.2022 "О  Всероссийском конкурсе чтецов "Живая классика", приказом управления образования  от 10.02.2023 г. №74 "О проведении муниципального  этапа всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика"  15 марта 2023 года  в читальном зале библиотеки МБОУ "Средняя школа №4" состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». 

Обязательным условием участия в Конкурсе являлась регистрация участника на официальном сайте конкурсa www.youngreders.ru. Конкурсанты, не прошедшие регистрацию на сайте, к участию в конкурсе не допускались.

В муниципальном этапе конкурса приняли участие 10 обучающихся 5-11 классов, ставшие победителями школьного этапа. Нашу школу представляли:

  • Вдовина Диана (10 класс)
  • Фелик Даниил (5 класс)
  • Доброхотов Валерий (5 класс)

В ходе конкурсных испытаний участники наизусть декламировали отрывки из выбранных ими своих любимых прозаических произведений российских и зарубежных авторов. Ребята приложили все свои умения и старания для того, чтобы их выступления были яркими и интересными. 

По итогам Конкурса призовые места получили:

  • Фелик Даниил (5 класс) - 3 место
  • Доброхотов Валерий (5 класс) - 2 место

  

Поздравляем ребят с победой в Конкурсе! Желаем им дальнейших успешных выступлений! Выражаем благодарность педагогам, подготовившим призеров!