Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

О проекте «Большое Интервью»

Департамент образования Владимирской области сообщает, что Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании» запускает проект «Большое Интервью».

В рамках проекта один раз в месяц будут выходить интервью с лидерами в образовании, которое будет вести директор Всероссийского форума "Педагоги России: инновации в образовании" Вероника Пиджакова. Каждое интервью будет затрагивать тему: «Личные качества педагога, инклюзия, подходы к онлайн обучению, подходы к воспитанию, принципы работы с родителями и так далее» на личном опыте лидера.

Первый выпуск доступен по ссылке: https://youtube/-6SYК7YzgJ8

Тема первого выпуска - профессиональные качества педагога. Герой выпуска: Татьяна Алексеевна Белова, эксперт по независимой оценке качества образования и педагог-прогрессор с 50-летним стажем.

После просмотра интервью рекомендуется пройти тест и получить именной сертификат за участие в образовательном формате. Участники, которые сдадут тесты по 10 выпускам, смогут получить диплом об участии в курсе «Инновации в образовании: новые подходы к форматам обучения».

Папки для скачивания дипломов разделили по дням заполнения теста. Тест активен в течение 30 дней с даты выхода конкретного выпуска.

Ссылки на тест и папку для скачивания сертификатов размещены в описании к видео.