Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

О перечне олимпиад школьников и их уровней на 2020/2021 учебный год

Департамент образования Владимирской области информирует о том, что во исполнение задач региональной концепции выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодёжи во Владимирской области на 2020-2025 гг. на сайте Центра поддержки одарённых детей «Платформа 33» государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования Владимирской области «Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой» (https://odardeti.viro33.ru/images/VOSH/perechen_olimpiad.pdf) размещен перечень олимпиад школьников на 2020/2021 учебный год, утверждённый приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 27.08.2020 № 1125 «Об утверждении перечня олимпиад школьников и их уровней на 2020/21 учебный год».

Победители и призеры данных мероприятий автоматически попадают в государственный реестр одаренных детей Российской Федерации.

Для удобства пользования перечень олимпиад школьников и их уровней представлен в виде навигатора с датами проведения конкурсных мероприятий и ссылками на официальные сайты.