Результаты муниципального этапа
Всероссийской олимпиады школьников 2021:

Поздравляем победителей и призеров, а также выражаем благодарность их учителям:

Предмет ФИ учащегося Класс Статус ФИО учителя
1. английский язык Шилова Екатерина 11 победитель Балыкова Надежда Геннадьевна
2. английский язык Баева Ксения 8-Б призер Абовян Мелине
Арменовна
3. французский язык Федоров Арсений 8-А победитель Алтунина Светлана Леонидовна
4. русский язык Алфёрова Виктория 4-Б призер Евдокимова Ирина Евгеньевна
5. русский язык Юшин Аркадий 7-Б победитель Кузнецова Елена Валериевна
6. русский язык Романенкова Вероника 9-А призер Москвина Татьяна Викторовна
7. литература Абрамова Анна 8-Г победитель Кудрина Ирина
Викторовна
 8. математика Алфёрова Виктория   4-Б призер  Евдокимова Ирина Евгеньевна
 9. математика   Синицына Арина  4-Б призер Евдокимова Ирина Евгеньевна
10 математика  Завалина Мария 7-Б призер
Куканова Юлия Александровна
11 математика  Андрианов Александр 8-Б победитель Калмыкова Анна Александровна
12 математика  Аринина Ксения 11 победитель Денисова Алла
Евгеньевна
13 информатика Завалина Мария 7-Б победитель Куканова Юлия Александровна
14 информатика Лазарев Артем 11 победитель Куканова Юлия Александровна
15  физкультура Телков Анатолий 8-Г  победитель  Фомушкина Наталья Александровна
16 физкультура Кулеш Владислав
8-Г призер Фомушкина Наталья Александровна
17 физкультура Романчук Дарья 9-Г призер Кузьмина Ольга
Валерьевна
18 физкультура Суслов Илья 11 призер Кузьмина Ольга
Валерьевна
19 география Парахин Иван
8-Б призер Сарабьева Татьяна Михайловна
20  биология Трифонов Даниил 8-Г победитель  Сарабьева Татьяна Михайловна
21  биология Федоров Арсений 8-А призер Сарабьева Татьяна Михайловна
22  биология Григорян Кристина 8-Г призер Сарабьева Татьяна Михайловна
23  биология Суздальцева Екатерина 9-В призер Савицкая Марьяна Станиславовна
24 обществознание Вознюк Алина 7-Г победитель  Крылова Олеся
Васильевна
25 обществознание Андрианов Александр 8-Б победитель  Торопина Татьяна Владимировна
26 обществознание Маркелов Александр 9-А призер Торопина Татьяна Владимировна
27 обществознание Тиханова Дарья
11 победитель  Крылова Олеся
Васильевна
28 обществознание Аринина Ксения 11 призер Крылова Олеся
Васильевна
29 история Фелик Даниил 7 призер Захарова Ольга Александровна
30 физика Завалина Мария 7-Б призер Стрельцова Ольга Александровна
31 физика Юшин Аркадий 7-Б призер Стрельцова Ольга Александровна
32 физика Евсеев Максим 8-Г победитель Стрельцова Ольга Александровна
33 литер. чтение
Алфёрова Виктория 4-Б победитель Евдокимова Ирина Евгеньевна
34 искусство Граблева Полина 11 победитель Кириллова Светлана Станиславовна
35 ОБЖ Лазарев Артем 11 победитель Шепелев Валерий Иванович
36 ОБЖ Аринина Ксения 11 призер Шепелев Валерий Иванович

 

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!