Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Просветительская акция "Достижения России" Российского общества "Знание"

С 16 по 20 января в нашей школе в 7-9 классах прошли лекции «Достижения Владимирской области», приуроченные ко Дню Владимирской области на Международной выставке-форуме «Россия», который прошел в эти дни в Москве на территории ВДНХ.

Лекции проводились учителями географии, истории и обществознания и классными руководителями в рамках марафона лекций Российского общества «Знание», который стал частью образовательной программы Международной выставки-форума «Россия». Лекции призваны рассказать школьникам о достижениях нашей страны и области.

Обучающиеся узнали новое о культурных и историко-архитектурных брендах, музеях, известных личностях, туристических маршрутах, достижениях в области науки, промышленности и образовательных возможностях нашего родного края.

 

 

 

 

Ученики убедились, что достижений у Владимирской области много и ими можно по праву гордиться. Разговор о родной земле вызвал у каждого ученика тёплые чувства и гордость за малую Родину.

   

Конечно, побывать на Международной выставке-форуме «Россия» удается немногим. Первой от нашей школы на форуме побывала Захарова Ольга Александровна, директор МБОУ "Средняя школа №4". Ольга Александровна посетила выставку в составе делегации руководящих работников образовательных учреждений Кольчугинского района.

Не остались в стороне и педагоги, которые поделились своими знаниями и впечатлениями с учащимися.