Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Подготовка ко Дню матери (7-Б)

Милый подарок с креативным поздравлением!

Ученики 7-Б класса не остались в стороне и решили тоже порадовать своих мам! На совете класса был выбран полезный и милый подарочек, который дети должны были сделать сами - мягкого мишутку из махровой салфетки!

Но для того, чтобы не раскрыть свой подарок раньше времени, ребята решили сделать все сами: сами закупить все необходимое для изготовления поделки, сами выбрали материалы, сами считали сколько чего может понадобиться, сами ходили в магазин! На классном часе разобрались с технологией изготовления подарка - мишутки, долго приноравливались, чтобы изделие получилось аккуратным и красивым, порой переделывая несколько раз. А потом каждый придумывал, как украсить своего мишку!

Первую часть подарка ребята сделали в школе, а вторую должны нарисовать дома, так как это будет СЕРТИФИКАТ на влажную уборку!!!

А задумка-то была креативной)) - подарить нужную вещицу в необычной форме, а потом торжественно преподнести сертификат, который дает маме право отдохнуть хоть немножечко, а детям еще раз понять, сколько всего для них делают их любимые и заботливые мамы!

ПУСТЬ ВСЕ МАМЫ ПОЧАЩЕ УЛЫБАЮТСЯ! ЛЮБИТЕ И БЕРЕГИТЕ СВОИХ МАМОЧЕК!

Больше фото здесь >>>

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023
#Образование33 #ГПН_2023_СШ4_Кольчугино