Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Товарищеские встречи по волейболу

В преддверии муниципального этапа Спартакиады школьников по волейболу на базе нашей школы прошли товарищеские встречи волейбольных команд школы №4 с волейболистами школы №6 26 октября и с волейболистами школы №5 9 ноября.

 

Во время товарищеской встречи с командой школы №6 вначале была тренировочная разминка, а затем состоялась игра, в которой победу одержали волейболисты нашей школы. Товарищеская встреча закончилась игрой в смешанных командах, когда в обеих командах были мальчики и девочки и четвертой, и шестой школ. https://vk.com/album-171950016_300695515

Во время товарищеской встречи с командой школы №5 немного впереди оказалась команда нашей школы. https://vk.com/album-171950016_300695482?act=edit

Проведение товарищеских встреч полезно для всех участников:
- У наших ребят нарабатывается опыт игры с, возможно, будущими соперниками, потому что кто и с кем будет играть определит жеребьевка. Это полезная практика и опыт игры со спортсменами из другой школы, чтобы понять свой уровень и, возможно, над чем-то поработать и чему-то уделить особое внимание.
- Для команд гостей это тоже хорошая возможность потренироваться в тех залах, где будут проходить соревнования, чтобы более уверенно чувствовать себя во время спортивных игр.

Можно сказать, что подготовка к играм муниципального этапа Спартакиады школьников по волейболу и у гостей, и у команд четвертой школы находится на неплохом уровне. Впереди еще есть время всем поработать над игрой, ведь районные соревнования начнутся на базе нашей школы 29 ноября 2023 года.

Автор фото: Зуев А.С.

Больше фото в группе ВК