Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

День самоуправления прошел на "отлично"!

Работа учителя – благородный труд. Это утверждение слышали все, в том числе и дети. А как известно, лучший способ убедиться в справедливости того или иного утверждения – это проверить на собственном опыте. Именно в этом и состоит основная воспитательная задача дня самоуправления.

По сложившейся традиции ежегодно в нашей школе проходит День самоуправления. Это даёт возможность школьникам проявить свои лидерские качества и способности и пройти профессиональные пробы в профессии "учитель".

День самоуправления в школе – это праздник для учителей и учеников. Но любое торжество должно быть хорошо подготовлено. Только тогда все останутся довольны мероприятием, а школьники и педагоги узнают друг друга с новой стороны.

В этом году 5 октября в роли учителей выступили учащиеся 10-11 классов. Ребята проводили уроки русского языка и литературного чтения, математики и технологии, письма и обучения грамоте.

А с какой ответственностью они подошли к проведению уроков!

От всего коллектива учителей начальных классов хочется сказать слова благодарности Ищенко Полине, Лашкевич Софье, Андрианову Александру, Стрельцовой Анастасии, Дугину Никите, Зверевой Екатерине, Кожину Дмитрию, Степановой Эльвире, Молодцову Артему, Романчук Дарье, Евстигнеевой Дарье, Худатян Нине, Абрамовой Анне, Васильеву Егору, Трифонову Даниилу, Голубевой Диане, Курочкиной Валерии, Максимовой Анне, Кучеру Роману, Максимову Илье, Шикалевой Карине, Козлову Андрею, Вартановой Ангелине, Смирновой Светлане, Кулеш Владиславу, Умновой Яне, Евсееву Максиму.

Молодцы, ребята! Справились на «ОТЛИЧНО»! Так оценили работу старшеклассников педагоги начальной школы и учащиеся младших классов.

Больше фото здесь >>>