Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Мы желаем счастья вам!

Международный день счастья – один из самых светлых и добрых праздников, который отмечается 20 марта.

Благодарить за этот праздник мы должны ООН. Именно там решили, что слишком уж много места занимают в нашей жизни дела материальные, финансовые. А ведь без счастья ничего этого и не нужно.

Люди на всей планете стараются сделать друг для друга что- то приятное. Вот и ребята 6г класса решили провести праздник счастья во 2г классе, у своей любимой учительницы  Натальи  Александровны Жегаловой.

Шестиклассники готовились заранее. Изготовили «Сундучок счастья», позаботились о сладких подарках для малышей, написали пожелания и все сложили в волшебный сундучок. Подготовили стихи и песню о счастье и 19 марта отправились в гости к малышам.

 

Второклассники приняли гостей радушно, внимательно слушали, рассказывали о своем счастье. Конечно, о  своих семьях. Ведь главное счастье любого человека, чтобы рядом были близкие, родные, любящие тебя люди. На память об этой встрече малыши подготовили нам рисунок с надписью «Давайте жить дружно!». Всем очень понравился праздник. Наталья Александровна поблагодарила своих выпускников.  Рисунок малышей теперь украшает наш кабинет. А ребята решили, что еще не раз придут к малышам. Ведь это так здорово слышать: «Спасибо! Желаем вам счастья!»

Автор заметки и фото: Кузнецова Е.В., кл. руководитель 6-Г класса