Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Праздничная программа к 8 марта

Мартовское солнце гонит прочь морозы,
И под звон капели мы несем мимозы.

Март – весна света! Это не только сверкающие сахарными краями льдинки и раскрывающиеся серебристые барашки вербы. Март – это начало тепла, красоты, любви.

И поэтому не случайно первый праздник весны – День женщин. Ведь всё самое прекрасное, что есть в мире, связано с женщинами. Как известно, женщина является эталоном красоты, её красота и обаяние всегда вдохновляли мужчин на великие подвиги и безумные поступки.

В честь приближающегося праздника 8 МАРТА, ученики 4-а класса 5 марта пригласили мам и бабушек на праздничную программу.

Есть в природе знак святой и вещий,
Ярко обозначенный в веках!
Самая прекрасная из женщин –
Женщина с ребенком на руках!

Мама! Самое прекрасное слово на земле, это первое слово, которое произносит человек и звучит оно на всех языках одинаково нежно. Мама. Мамочка… Сколько тепла таит в себе это магическое слово, которым называем человека самого близкого, дорогого и единственного. И сколько бы тебе ни было лет - пять или пятьдесят - тебе всегда нужна мать, ее ласка, ее взгляд. И чем больше твоя любовь к матери, тем радостнее и светлее жизнь.

Для любимых мам и бабушек ребята читали стихи, исполняли песни, играли вместе с мамами, показывали сценки. Мальчики приготовили подарки для мам, бабушек и девочек и вручили их на празднике.

   

Уходя, мамы и бабушки говорили: «ОГРОМНОЕ СПАСИБО за организацию праздника, за улыбки детей, бабушек и мам. СПАСИБО!»

Автор заметки и фото: Агапитова И.Н., кл. руководитель 4-А класса