Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Незабываемая новогодняя сказка

Новый год – праздник, любимый не только детьми, но и взрослыми, ведь в этот день всегда ожидаешь чего-то радостного и приятного, а, может, даже и чуда. Новогодние праздники для детей и взрослых по-прежнему являются самыми главными, красочными и незабываемыми.

26 декабря в 17.00. в красивом зале нашей школы собрались дошколята и ученики 4-а класса на незабываемую новогоднюю сказку. Нарядная красавица елка встречала своих гостей.

В этом году старшеклассники подготовили для выступления сказку, новогодние песни и танцы. Все участники мероприятия справились со своими ролями. Во время представления главные герои пели современные песни, переделанные под их роль, играли с учащимися в подвижные новогодние игры. Музыка, красочное оформление, декорации и костюмы, веселые конкурсы, хороводы вокруг елки создали у детей праздничное настроение, зарядили весельем и радостным предвкушением встречи со сказочными героями, Дедом Морозом и Снегурочкой.  

Праздник прошёл весело и интересно. Несмотря на то, что дети были разного возраста, интересно было всем. Сценарий очень оригинальный. И песни такие веселые. Понравилось, что все дети были вовлечены - и пели, и хороводы водили. В конце праздника состоялась фотосессия с Дедом Морозом.

Огромное спасибо организатору этого действия – Журавлевой С.А.,  старшеклассникам, участвующим в представлении.

Желаем всем в наступающем году здоровья, оптимизма, творческих успехов, воплощения в жизнь интересных планов и идей!

Автор заметки: Агапитова И.Н.