Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новый год – любимый праздник!

Самый долгожданный и любимый праздник у многих — это Новый год. Все люди ждут его с волнением, надеясь и веря, что он будет лучше, удачливее, счастливее. Для школьников Новый год это не только  предстоящие зимние каникулы, но всевозможные развлечения, подарки, сюрпризы. Как же сделать так, чтобы воспоминаний хватило у ребят на целый год?

В нашей школе стало доброй традицией проведение новогодних представлений для учеников начальных классов. Не стал исключением и этот декабрь. Нарядные и взволнованные собрались ученики 3-А и 3-Б классов у наряженной елочки и вместе со сказочными героями отправились в увлекательное путешествие.

Кто только не встретился им на пути: Снежинки, проказники-мышата, кот Леопольд, Баба Яга, Леший, и, конечно, Дед Мороз со Снегурочкой. Ребята с радостью танцевали, пели, играли вместе с героями сказки, вместе починили стрелки на волшебных часах, зажгли новогоднюю елку. Очень довольные вернулись они в класс, где их поздравил Дед Мороз и Снегурочка. Каждый уходил домой с хорошим настроением и сладким подарком.

Этот праздник подготовили для малышей талантливые ученики старших классов. А вдохновителем, режиссером, сочинителем и организатором стала Журавлева Светлана Александровна. От лица детей и родителей 3-А и 3-Б классов хочется поблагодарить Светлану Александровну, артистов и тех, кто привез и поставил нам пушистую живую елочку, украшал зал, готовил декорации и костюмы, подбирал музыку!

Автор заметки: Чавтараева Е.Б.