Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Приятные воспоминания

Ежегодно в сентябре месяце обучающиеся МБОУ «Средняя школа №4» идут в лес на туристический слет. Много радости, восторга, даже сюрпризов приносит это мероприятие как детям, так и педагогам и родителям. Ребята идут в лес не отдыхать, а познавать тайны природы и учиться выживать в трудных жизненных ситуациях.

   

Все ребята класса были задействованы в каких-либо мероприятиях. Впервые семиклассники участвовали в туристической части. Многим ребятам она показалась сложной, так как требовала определенной физической подготовки. Остальные ребята передвигались по станциям, которые были очень содержательными и имели разнообразную тематику. На каждой станции требовались знания учащихся, чтобы ответить на содержательные вопросы старшеклассников. Шутки, смех, восторг доносились с разных сторон леса!

   

После завершения спортивно-игровой и туристической частей – незабываемый, самый вкусный обед! Затем песни у костра и общение с друзьями. В назначенное время линейка и подведение итогов дня.

Прекрасный осенний день сплотил всех учащихся школы, педагогов и родителей. Ребята узнали много интересного. Счастливыми все возвращались домой.

Автор заметки: Москвина Т.В.