Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Итоги муниципального конкурса «Шаг в будущее - 2023»

#ГодПедагогаНаставника   #ГПН_2023   #Образование33   #ГПН_2023_СШ4_Кольчугино

5 апреля на базе МБОУ "Средняя школа №4" состоялась церемония награждения победителей и призеров по итогам конкурса проектных и исследовательских работ «Шаг в будущее - 2023», который проводился  в рамках муниципальной  программы «Одаренные дети» и в рамках Года педагога и наставника. Этот конкурс объединяет учащихся, педагогов, родителей, ученых, местные властные структуры и общественные организации в их непосредственном участии в проектной и исследовательской деятельности, является стартовой площадкой для других конкурсов.

Организатором и Учредителем конкурса проектных и исследовательских работ «Шаг в будущее» является управление образования администрации Кольчугинского района Владимирской области. В районном конкурсе в этом году приняли участие 28 учащихся 4 – 11 классов всех образовательных организаций района.

От нашей школы были заявлены 2 работы и обе вошли в число призовых:

1. Савицкая Арина, учащаяся 6-А класса - 1 место в секции "Естественнонаучная: биологические науки", тема работы "Как уберечь от порчи продукты питания" (руководитель: Савицкая М.С.)

2. Липатова Анастасия, учащаяся 5-Г класса - 3 место в секции "Лингвистика: иностранные языки", тема работы "Линии пересечения русских и немецких сказок" (руководитель: Густокашина Е.Ю.)

 

Поздравляем школьниц с отличными результатами! Желаем им дальнейших побед во всех конкурсах! Выражаем благодарность их педагогам за подготовку победителя и призера!