Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши призеры и чемпионы в каратэ!

3 ноября в Нижнем Новгороде проходил межрегиональный турнир "Большая Волга", на котором честь Владимирской области защищали два спортсмена клуба "Сингитай" Кольчугинского района. В итоге поединков среди юношей 16-17 лет (до 68 кг) не нашлось равных нашему Егору Матвееву (ученик 10 класса), который стал победителем турнира в своей категории.

Поздравляем Егора с заслуженной победой!!!

17 ноября во Владимире проходили 16 открытый региональный турнир, 7 чемпионат, Первенство Владимирской области и областные соревнования по каратэ. Владислав Коврига стал двухкратным победителем в категории мальчики 8 - 9 лет. Немного не хватило до победы Егору Комкову и Елене Никулиной.

6 и 7 декабря Владимир посетил большой мастер каратэ Шихан Танака Такенори, 8 дан. Совместно с Алексеем Хатиюком, 5 дан, они провели двухдневный семинар, в котором приняли участие 10 воспитанников клуба "Сингитай". В течение двух дней эти мастера делились своими знаниями и методикой тренировок со всеми участниками семинара. По завершении семинара 8 декабря во Владимире проходил турнир по каратэ, посвящённый памяти А.И. Евдокимова.

В соревнованиях приняли участие 29 кольчугинских спортсменов, каждый из которых завоевал медаль, а то и несколько в своих дисциплинах. По итогам декабрьских стартов Егор Комков (7-В) и Елена Никулина (7-А) выполнили норматив на присвоение им 1 юношеского разряда.