Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В родительском собрании примут участие представители Департамента образования области, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Владимирской области, УГИБДД УМВД России по Владимирской области, управляющая Владимирским областным центром административного офиса города Владимира Почта Банк и руководитель регионального модельного центра дополнительного образования детей Владимирской области.

Для участия в мероприятии приглашаются руководители муниципальных органов, осуществляющих управление в сфере образования, члены областного родительского комитета, представители родительской общественности муниципальных образований региона, а также руководители образовательных организаций.

Формат и место проведения: онлайн-трансляция на официальном сайте Департамента образования Владимирской области https://департамент.образование33.рф/.

Любой желающий поучаствовать в собрании должен перейти на главную страницу официального портала Департамента образования (https://департамент.образование33.рф) и далее на трансляцию собрания. Трансляция будет осуществляться с помощью сервиса «YouTube»