Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Навигатор предоставляет возможность получить информацию о средних баллах по аттестату, количестве поданных заявлений и числе студентов, принятых на бюджет, стоимости обучения, долях трудоустроившихся по специальности и поступивших в вуз.

Учитывая важность и высокую заинтересованность в данном ресурсе школьников при выборе учреждения среднего профессионального образования, просим проинформировать о навигаторе руководителей образовательных организаций для информирования школьников, а также рассмотрения  возможности размещения на сайтах школ тематического баннера (прилагается).

По возникшим вопросам можно обратиться к менеджеру Бацыной Галине Геннадьевне (e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) или начальнику Управления проектов в области образования и социальной сфере Тюриной Наталье Владимировне (телефон: +7 495-645-6601 (доб.7618), e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).