Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Дистанционный проект «Социальная помощь педагогам»

В соответствии с письмом АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет» от 13.10.2020 № 52 Департамент образования Владимирской области информирует, автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет» (Лицензия №3101 от 30.04.2019 выдана Министерством образования Республики Карелии) в целях поддержки федерального проекта «Учитель будущего» национального проекта «Образование» предлагает педагогам принять участие в дистанционном проекте, направленном на повышение квалификации педагогических работников.

До 31 октября пройдет проект «Социальная помощь педагогам», в его рамках педагоги могут:

 - пройти бесплатные курсы;

  • - посмотреть бесплатные вебинары;
  • - скачать бесплатные методические сборники и материалы;
  • - пройти бесплатно профессиональные тесты;
  • - разместить бесплатно свои методические наработки и получить свидетельство о публикации СМИ;
  • - задать интересующие вопросы по работе в условиях пандемии коронавируса.

Проект доступен на сайте образовательного центра «Мой университет» по ссылке https://moi-universitet.ru/kanikuly-v-mu-dlya-pedagogov?utm_source=ras-region&utm_medium=cpc&utm_campaign=reklama&utm_content=karantin.

Справки по телефону (будние дни с 9.00 до 17.00 по московскому времени):   +7(499) 685-10-45 и по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..