Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

О продлении сроков приема документов в ЧВВМУ им. П.С. Нахимова

Департамент образования Владимирской области сообщает, что Черноморское высшее военно-морское училище имени П.С. Нахимова (далее – Училище, ЧВВМУ), основанное в 1937 году, носит имя выдающегося русского флотоводца Адмирала Павла Степановича Нахимова.

Училище в разное время окончили более двухсот адмиралов и генералов.

Сегодня ЧВВМУ обеспечивает полную военно-специальную подготовку офицеров. Кроме того, в училище на двух факультетах по программам бакалавриата и специалитета осуществляется подготовка студентов в области информационной безопасности, судовождения и энергетики судов.

В сложившейся эпидемиологической обстановке на территории Российской Федерации и в связи с переносом сдачи Единого государственного экзамена учащихся средних общеобразовательных учреждений, ЧВВМУ продлевает сроки приема заявлений и личных дел для набора абитуриентов 2020 года до 1 июля 2020 года.

С подробной информацией о поступлении в Училище можно ознакомится на официальном сайте МО РФ (http://mil.ru) и на сайте Училища (http://chvvmu.mil.ru).

Телефон горячей линии приемной комиссии: 8(8692)-53-41-09 понедельник - пятница с 9.00 до 17.30, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..