Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Департамент образования области сообщает, что Благотворительный фонд поддержки детей пострадавших в ДТП имени «Наташи Едыкиной», в лице президента фонда Едыкиной Оксаны Николаевны, проводит IV Всероссийский конкурс рисунков по ПДД «Новый дорожный знак глазами детей», направленный на профилактику ДТП с участие детей в летний период времени и приуроченного к Всемирному дню памяти жертв ДТП.

Благотворительный фонд поддержки детей пострадавших в ДТП имени «Наташи Едыкиной» предлагает участникам разработать «Новый дорожный знак», отобразив его в своих творческих работах.

Конкурс проводится с 05 октября по 05 ноября 2020 года на территории Российской Федерации в рамках проекта «Со светофоровой наукой по добрым дорогам детства», реализуемого с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей через художественно-эстетические навыки и способности детей.

Подробная информация об организации и условиях проведения Конкурса описана в Положении конкурса и размещена на сайте фонда www.fond-edykina.ru и на сайте проекта http://svetofor.fond-edykina.ru.

Положение Конкурса.pdf