Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Программа Конкурса сформирована с учетом позиции Президента  РФ В.В. Путина, озвученной в Послании Федеральному Собранию РФ в 2019 году: «Решение проблем в сфере экологии – это задача для нашей промышленности и науки, ответственность каждого из нас. Призываю самым активным образом включиться в эту работу и молодѐжь. Мы должны передать будущим поколениям экологически благополучную страну, сохранить природный потенциал и заповедный фонд России».

Указанный Конкурс уникален вовлечением учащихся 5-11 классов школ субъектов Российской Федерации в изучение инновационных экологических технологий, возможностей экологически безопасной  и  эффективной экономики, способствующей устойчивому развитию страны, знакомство с особо охраняемыми территориями и национальными парками.

Участники Конкурса представят свои авторские проекты, продемонстрируют творческие работы, поделятся волонтерским опытом по указанной тематике.

Привлечение молодых граждан к решению задач национальных проектов «Экология» и «Жильѐ и городская среда» позволит расширить круг заинтересованных граждан, способных активно участвовать в развитии своей страны.

С условиями участия можно ознакомиться на сайте: www.nashe-dostoyanie.ru

Контактная информация Организационного комитета: тел. +7 (925)851-62-88 эл.почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Приложение: - Положение о Всероссийском конкурсе «Планета – наше достояние».pdf