Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Победа 3-А в марафонах «Навстречу знаниям» и «Эра роботов»

Третий год подряд ученики 3-А класса занимаются на сайте Учи.ру.

Этот образовательный портал набирает все большую популярность у учителей, учеников и их родителей. За эти года существование его постоянными пользователями стали более полутора миллионов учеников и 100 000 учителей и воспитателей.

Согласно многочисленным отзывам, младшие школьники с удовольствием выполняют задания и принимают участие в олимпиадах на сайте Учи.ру. Родители довольны тем, что ресурс повышает интерес детей к учебным предметам, развивает логику, нестандартное мышление, компьютерную грамотность. Положительна роль мотивирующих моментов:

  • интерактивные задания;
  • привлекательный интерфейс;
  • познавательные мультфильмы и логические игры;
  • поощрение в виде сертификатов, грамот, дипломов.

Почувствовать дух соперничества ребята могут, участвуя в марафонах. Если, выполняя интерактивные карточки, общими усилиями класс наберёт 500 баллов, то все дети получат нарядного снеговика для Гриши и похвальную грамоту. Учитель также не останетесь без награды. Лидеров ждут дополнительные призы. Победой закончились для нас марафоны «Навстречу знаниям» и «Эра роботов».

20 декабря  на платформе Учи.ру стартовал  марафон «Новогодняя сказка», и продлится он до 14 января. Участвовать в нем могут дети с 1 по 11 класс. Присоединяйтесь! Предложите своим ученикам поучаствовать в соревновании и весело провести длинные праздничные выходные. Следить за их успехами Вы сможете в своём личном кабинете.

Автор заметки: Чавтараева Е.Б.