Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В городе Владимире ведет свою работу Центр профессионального ориентирования и развития «Профнавигатор», который осуществляет профориентационную деятельность в формате психологической трансформационной игры под руководством дипломированных специалистов, сопровождает детей и родителей в подготовке к ЕГЭ от этапа профориентации до поступления в учебное заведение.

Консультации проводят эксперты с психологическим образованием, опытом работы от 15 лет, номинированные во Всероссийских проектах GRADUATE AWARDS, отмеченные наградами Владимирской области.

Профориентационную деятельность центр проводит современными методами: психологические игры, интерактивные консультации в очном и онлайн-формате.

Программа профориентации центра рассчитана на детей от 10 до 18 лет. В процессе профориентационной консультации дети узнают о том, какие способности, таланты, знания, опыт принадлежат им уже сейчас, пробуют себя в различных профессиях, получают первый опыт создания совместных проектов, узнают о своих сильных сторонах и учатся правильно ими пользоваться, что позволит успешно реализовать свой потенциал при выборе профессии.

Также проводится профориентационная работа с родителями, которая помогает определиться с будущим направлением профессиональной деятельности учащегося. Такая работа может быть реализована в форме мастер-классов, тематических родительских собраний и в рамках работы родительского университета школы.

Контактная информация: Центр профессионального ориентирования и развития «ПрофНавигатор», www.profnavigator.info, т. +7 (962) 094-65-68.