Снова победы на муниципальном этапе!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ И ПРИЗЁРОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ПРЕДМЕТНОЙ ОЛИМПИАДЫ
ПО ФИЗКУЛЬТУРЕ

ФИ Класс Статус Учитель
Воронцова Юлия
10-б победитель Кузьмина О.В.
Артемьев Алексей 8-в призер Кузьмина О.В.
Андросенко Михаил 10-б призер Балакин В.Н.

Подробнее: Снова победы на муниципальном этапе!

Новые победы на муниципальном этапе!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ПРЕДМЕТНОЙ ОЛИМПИАДЫ
ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ

ФИ Класс Статус Учитель
Андрианов Александр 5-б победитель Сороченкова О.Н.
Максимова Анна 6-б победитель Кузнецова Е.В.
Афанасьева Мария 11-б победитель Кузнецова Е.В.
Сибиричева Валерия 6-а призер Москвина Т.В.
Романчук Дарья 6-г призер Кузнецова Е.В.
Лазарев Артем 8-а призер Кудрина И.В.
Кириллова Дарья 9-в призер Сороченкова О.Н.
Морозова Мария 10-б призер Титова Г.А.

Подробнее: Новые победы на муниципальном этапе!

Поздравляю с победами на муниципальном уровне!

Дорогие учителя русского языка и литературы!

Поздравляю Вас и ваших учеников с победами и успехами на муниципальном этапе олимпиад по русскому языку и литературе!

Очень рада за Вас. Так держать!!!

Гаганова Нина Викторовна.

Первые победы на муниципальном этапе!

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ПРЕДМЕТНОЙ ОЛИМПИАДЫ
ПО ИНОСТРАННОМУ ЯЗЫКУ

ФИ Класс Статус Язык Учитель
Шилова Екатерина 8-в победитель английский Балыкова Н.Г.
Шестопалова Екатерина 8-в победитель французский Алтунина С.Л.
Полякова Светлана 7-а победитель немецкий Густокашина Е.Ю.
Лушникова Алена 10-а призер английский Балыкова Н.Г.
Тиханова Дарья 8-в призер английский Балыкова Н.Г.

Подробнее: Первые победы на муниципальном этапе!

С Днем матери!!!

ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!

Желаем в День матери Вам
Улыбок красивым устам,
Живого весь день настроения
И в жизни большого везения.

Любви Вам, здоровья, достатка,
Чтоб жили Вы искренне, сладко,
Желаем тепла и удачи,
Чтоб стали деньгами богаче.

Покоя душевного, неги,
Чтоб счастья росли в вас побеги,
Пусть сердце не знает тревоги,
И любят Вас искренне Боги!