Финальная игра школьного чемпионата "Что? Где? Когда?"

19 мая 2018 года состоялась финальная игра Чемпионата школы по игре "Что? Где? Когда?" В ней приняли участие 24 команды в трех возрастных категориях.

Поздравляем победителей и призеров этой интеллектуальной игры за 2017-2018 учебный год:

В возрастной категории 5-6 классы:
1 место - команда "Звездочки" (6-Б)
2 место - команда "Комета" (5-А)
3 место - команда "Лучшие друзья" (5-Б)

Подробнее: Финальная игра школьного чемпионата "Что? Где? Когда?"

Поздравляем с Днем Победы!

Великий день великой славы,
День гордости и светлых слез...
С победой, что стране принадлежит по праву,
Хотим поздравить тех, кто нам ее принес!

О Вашем подвиге написано немало,
Немало сказано и в песнях и в словах.
Мы помним, любим тех, кого уже не стало,
И эта память проживет столетия в сердцах!

Низкий поклон всем тем, кто не жалея себя, подарил нам мирное небо.
Мы помним, мы гордимся!!!

Победа в областном конкурсе!

26 апреля 2018 г. во "Владимирском экспоцентре" состоялось награждение призёров и победителей областного конкурса социальных видеороликов "Дай отходам вторую жизнь!".

Коллектив нашей телестудии "Школьные вести" принял активное участие в этом конкурсе. Благодаря творческому подходу и слаженной работе удалось создать видеоролик, который жюри признало лучшим в номинации "Оригинальное исполнение".
Имена победителей:
Даниил Осипов,
Артём Горельников,
Дарья Горбунова,
Арина Хлюстова.

Поздравляем ребят с заслуженной победой! Выражаем благодарность руководителю школьной телестудии Зуеву Александру Сергеевичу за подготовку команды - победителя.

Подробности смотрите в выпуске 32 (2017-18) информационной программы "Новости недели".
Конкурсный социальный видеоролик "Дай отходам вторую жизнь!"

 

Очередная победа в спорте!

23 и 24 апреля 2018 года во Дворце спорта состоялся муниципальный этап "Президентских спортивных игр" среди юношей и девушек 2005-2006 года рождения, в котором принимали участие команды учащихся 5-6 классов шести городских школ, состоящие из 10 мальчиков и 10 девочек.

Ребятам пришлось поучаствовать в 5 видах спортивных соревнованиях: плавание, стритбол, теннис, легкая атлетика и шашки, по итогам которых команда нашей школы заняла почетное 3 место.

Подробнее: Очередная победа в спорте!