Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

День открытых дверей Технологического университета

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Московской области «Технологический университет имени дважды Героя Советского Союза, лётчика - космонавта А.А. Леонова» сообщает Вам, что ежегодно в наш университет поступает значительное количество выпускников общеобразовательных школ Владимирской области. Все поступившие имеют высокие баллы ЕГЭ и обучаются в основном на бюджетных листах, несмотря на то, что количество заявлений на одно бюджетное место составляет от 13 до 20.

Технологический  университет расположен  в крупнейшем наукограде России - г. Королёве, входит в ТОП-100 лучших ВУЗов страны по данным рейтингового агентства RAEX. А в рейтинге ВУЗов России по IТ-технологиям занимает 18 место. В университете действует система практика-ориентированного  обучения. На крупнейших предприятиях корпорации «Роскосмос» и ОПК созданы базовые кафедры. Студенты имеют возможность уже в процессе обучения глубоко погружаться в реальное производство, заниматься наукой, участвовать в проектах и НИР непосредственно на предприятиях.

25 апреля 2021 года Технологический университет проводит очередной День открытых дверей, где можно будет получить исчерпывающую информацию как об университете, так и о правилах приема на 2021-22 учебный год.

 

Ссылки на онлайн-трансляции Дня открытых дверей:   https://ies.unitech-mo.гu/translation_show?puЫic=1078

День открытых дверей. Технологический университет:   https://ies.unitech-mo.гu/translation_show?puЫiс=1079

День открытых дверей. Колледж космического машиностроения:   https://ies.unitech-mo.гu/translation_show?puЬlic=1080

День открытых дверей. Техникум технологий и дизайна: