Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

О проведении Дней научного кино

Некоммерческая организация «Фонд развития моногородов» информирует о возможности участия в проекте «Дни научного кино», организованном Фестивалем актуального научного кино, который будет проводиться с 1 октября по 31 декабря 2020 г.

Дни научного кино - это просветительский проект, в рамках которого организуются бесплатные кинопоказы о науке и технологиях с дискуссиями и дополнительные мероприятия для всех желающих . Проект может быть реализован сотрудниками вузов, школ, библиотек , культурно-просветительских организаций. Участники проекта берут на себя организацию мероприятия, а оргкомитет бесплатно предоставляет доступ к фильмам о науке и технологиях, а также промо-материалы и контент-план .

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте Фестиваля: http://dnk.csff.гu/, а также у организаторов Фестиваля (Анастасия Морозова, тел.: +7 (999) 717-06-89 , e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).

В случае заинтересованности просим проинформировать культурно-просветительские и образовательные организации о возможности участия в проекте. Обращаем внимание, что заявка должна быть направлена до 20 ноября 2020 г. (http://dnk.csff.ru/user/register).

Приложение: Инструкция по проведению Дней научного кино.pdf на 6 л.