Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Информируем об особом режиме функционирования управления образования!

   В соответствии с приказом от 02.11.2020 № 367 в управлении образования администрации Кольчугинского района со 2 ноября 2020 г. введён особый режим функционирования, который в том числе предполагает временную приостановку личного приёма граждан работниками управления образования.
   В этой связи рекомендуем гражданам обращаться в управление образования в письменной форме, в том числе посредством использования официального сайта управления (раздел "Вопрос-ответ"), электронной почты управления ( Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.), либо в устной форме с использованием технических средств связи (с контактными данные сотрудников управления можно ознакомиться на нашем сайте в разделе "Управление образования" -> Контактная информация).
   Также в здании управления образования действует пропускной режим (пропуск в здание будет открыт только для работников управления образования, а также руководителей подведомственных образовательных учреждений).
   При входе в здание организован пункт приёма документов от граждан (4 контейнера: для приёмной, для бухгалтерии, для отдела опеки и попечительства, для методического кабинета).
Подробнее здесь >>>   http://kolch-obrazovanie.ru/