Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

О проведении Всероссийской интернет акции "75-ая годовщина Победы в ВОВ"

Департамент образования администрации области сообщает, что в рамках празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне редакция издательского дома «Журнал Школа» при финансовой поддержке Федеральной Торговой Площадки с 27 января (День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады) по 9 мая 2020 года приглашает педагогических работников принять участие во Всероссийской интернет акции, посвященной празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Педагогическим работникам и всем заинтересованным лицам на бесплатной/безвозмездной основе будут предоставлены регистрация, личный электронный кабинет участника, необходимые просветительские сервисы, возможность регистрировать учеников и воспитанников. Для наиболее активных участников предусмотрены призы и подарки образовательного характера.

Объявление мероприятия опубликовано на сайте: http://РоссияВести.РФ, во Всероссийских СМИ в разделах «Образование», «Общество» и в разделе «Российский бизнес - детям» на сайте: http://ФедеральнаяТорговаяПлощадка.РФ

Положение «Всероссийская интернет акция «75-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945»».doc