Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

О проведении дискуссионной площадки

Департамент образования администрации области сообщает, что ГАУДПО Ярославской области «Институт развития образования» 13 декабря 2019 года в 10.00 проводит в режиме видеоконференции дискуссионную площадку «Педсовет76.рф» по теме «Практика реализации общеобразовательных программ в сетевой форме».

В федеральном проекте «Современная школа» отдельным направлением деятельности значится реализация образовательных программ в сетевой форме, которая становится одним из вариантов обеспечения доступности качественного образования. Определяя сетевое взаимодействие как современную технологию, обеспечивающую качественное решение различных вопросов в сфере образования, настоящий аспект становится предметом особого внимания.

В рамках дискуссионной площадки «Педсовет76.рф» предлагается обсудить новые модели и лучшие практики реализации образовательных программ в сетевой форме. На обсуждение выносятся:

- теоретический анализ понятия и сущности сетевого взаимодействия в системе образования;
- актуальные вопросы правового и нормативного обеспечения реализации сетевых форм;
- проблемы оценки эффективности сетевого взаимодействия;
- обзор лучших сетевых интегративных практик.

Подключение и регистрация 13 декабря 2019 г. с 9.00 до 10.00 по ссылке http://m.mirapolis.ru/m/miravr/2658373178

Заявки на выступление и участие без выступления (форма прилагается) принимаются до 30.11.2019 на электронный адрес руководителя Центра образовательного менеджмента Шляхтиной Натальи Владимировны Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Педсовет 76».

По вопросам технической поддержки обращаться к Гайнуллину Рамилю Дамировичу, тел. (4852) 32-11-83, электронная почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.