Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

О проведении конкурсного отбора на программы Образовательного центра «Сириус»

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ФОНД «ТАЛАНТ И УСПЕХ» информирует Вас о начале конкурсного отбора на Февральскую естественнонаучную образовательную программу, которая пройдет с 1 по 24 февраля 2020 года и Мартовскую  образовательную  программу по физике, которая пройдет со 2 по 25 марта 2020 года на базе Образовательного центра «Сириус» (г. Сочи), созданного по инициативе Президента Российской Федерации В.В. Путина в целях выявления, поддержки и дальнейшего сопровождения талантливых детей нашей страны.

В конкурсном отборе на Февральскую естественнонаучную образовательную программу могут принять участие школьники 9-10 классов. Прием заявок осуществляется до 28 ноября 2019 года.

Учащиеся 9 классов также могут принять участие в конкурсном отборе на Мартовскую образовательную программу по физике. Прием заявок осуществляется до 20 ноября 2019 года.

Специальных достижений для участия в отборе на программы не требуется. Подробные условия участия в образовательных программах   изложены в Положении о Февральской естественнонаучной образовательной программе (Приложение 1) и Положении о Мартовской образовательной программе по физике (Приложение 2), а также опубликованы на сайте Центра «Сириус»  https://sochisirius.ru.

Оплата проезда (в город Сочи и обратно), пребывания и питания школьников­ участников образовательной программы осуществляется за счет средств Образовательного Фонда «Талант и успех».

По вопросам участия школьников в конкурсном отборе на образовательную программу просим обращаться по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Приложения:   

  1. Положение о Февральской естественнонаучной образовательной программе Образовательного центра «Сириус»
  2. Положение о Мартовской образовательной программе по физике Образовательного центра «Сириус»
  3. Плакат «Февральская естественнонаучная образовательная программа»
  4. Плакат «Мартовская образовательная программа по физике»

Дополнительная информация от Образовательного центра "Сириус":

Всероссийский конкурс научно-технологических проектов "Большие вызовы - 2020".pdf