Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Серия вебинаров для членов жюри муниципального этапа ВсОШ

В целях оказания консультативной поддержки организаторам и членам жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой совместно с членами предметно-методических комиссий проводят серию вебинаров по 21 предмету с 11 по 13 ноября 2019 года согласно прилагаемому к письму графику.

Для технического обеспечения возможности подключения Вашего компьютера к указанному вебинару вам необходимо во время проведения тестирования и самого вебинара:

  1. Подготовить компьютер (проверить его подключение к сети Интернет, рекомендуемая скорость не менее 1 Мбит/сек.), подключить устройство для воспроизведения звука (колонки, наушники), устройство для передачи звука (микрофон), устройство для передачи видео (веб камера), проверить наличие установленного Flash Player последней версии.
  1. Установить программу Программу и инструкцию можно скачать с сайта ВИРО http://viro33.ru) в разделе вебинар или по ссылке http://files.vladimir.i-edu.ru/vebinar/AttendeeSetupUser.exe
  1. Перейти по адресу https://join.vipkro33.ru/vipkro33/sdv/9LYY71M5 (скопируйте ссылку и вставьте ее в адресную строку Internet Explorer последней версии)

(настройки звука: Кнопка «Alt» ► вверху появляются "Параметры" ► параметры звукового устройства)

Проверка канала трансляции будет осуществляться 8 ноября 2019 года (пятница) с 12.00 до 13.00 часов.

График проведения обучающих вебинаров в рамках муниципального этапа ВсОШ