Достижения учащихся (интеллектуальные и творческие)

 ДИПЛОМЫ, ГРАМОТЫ, БЛАГОДАРНОСТИ
(районный, региональный и общероссийский уровни)

Основная школа
https://vk.com/album
Начальная школа
https://vk.com/album
ФИ учащихся Класс Статус Мероприятие
 

2018 - 2019 уч.г.

     
1.

Будяков Роман

2

победитель Районный конкурс творческих работ "Энергетическая сказка"
2.

Умнова Яна

6

призер Муниципальный этап областной выставки "Зеркало природы"
3.

Команда "Точка.ру":
Антонов Виталий
Аринина Ксения
Буланова Марина
Салибиева Александра
Шилова Екатерина

8

победитель Муниципальный этап областного конкурса "Грамотеи.ру"
4.

Команда "Точка.ру":
Ксения Аринина,
Антонов Виталий,
Буланова Марина,
Мусина Виктория,
Салибиева Александра,
Тиханова Дарья,
Шилова Екатерина,
Чернышев Иван

8

призер VI отборочный этап областных турниров интеллектуальной игры "О малой родине - с большой любовью"
5.

Команда учащихся

2-8

призер Первенство Кольчугинского района по шахматам среди учащихся городских школ
6.

Нефедов Александр

2

победитель Первенство Кольчугинского района по шахматам среди учащихся городских школ
(в личном зачете)
 

2017 - 2018 уч.г.

     
1.

Шошинова Анастасия
Куликова Ульяна
Глебова Виталия

 6

9
9

победитель

призер
призер
Муниципальный этап областного конкурса "Зеркало природы"
2. Шошинова Анастасия

6

призер Региональный этап областного конкурса "Зеркало природы"
3.

Антонов Виталий
Аринина Ксения
Буланова Марина
Салибиева Александра
Шилова Екатерина

7
7
7
7

7

призер
призер
призер
призер

призер

Муниципальный этап областного конкурса "Грамотеи.ру"

4. Буланова Марина

7

победитель Муниципальный этап III областной научно-практической конференции школьников "Вектор познания"
5. Команда "Дружба"

8

призер Молодежный кубок мира по игре "Что? Где? Когда?" сезона 2017-2018 в средней школьной группе среди команд Кольчугинского района
5. Команда "Пулька"

10

призер Интеллектуальная игра "РИСК" в рамках лично-командных соревнований среди допризывной молодежи
6. Буланова Марина
Мусина Виктория
Чернышов Иван
Аринина Ксения
Граблева Полина
Шилова Екатерина

7
7
7
7
7
7

призер
призер
призер
призер
призер
призер
Районный конкурс исследовательских и проектных работ "Шаг в будущее - 2018"
7. Галактионова Анна
Лопанова Елизавета
Сибиричева Валерия
Йуолдошав Ихтиер

10
11

5

11

победитель
победитель

призер

призер
XI районный конкурс чтецов
 8.  Завалина Мария
Малышенков Алексей
3
3
призер
призер

Районный конкурс знатоков правил дорожного движения

9. Команда "Дружелюбный кафель" 8 призер

V Всероссийский синхронный чемпионат по интеллектуальным играм среди школьников "Формула интеллекта" по Кольчугинскому району