Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Организатором Конкурса во Владимирской области является государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Владимирской области «Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой».

Первый этап Конкурса проводится в срок до 15 декабря 2020 года в образовательных организациях.

Каждая образовательная организация должна провести Конкурс рисунков с условием обязательного присутствия на рисунках образов сказочных героев Эколят (Умницы, Шалуна, Тихони и Ёлочки).

На рисунке необходимо представить сказочных героев Эколят как друзей и защитников Природы. Показать заботу Эколят о природе, продемонстрировать, как Эколята приходят на помощь Природе в той или иной ситуации. Изобразить, как Эколята спасают растительный и животный мир, помогают зверям, птицам, насекомым, как они восстанавливаю лес, сажают деревья, кусты и цветы, ухаживают за домашними животными и цветами дома, работают в саду и огороде и т.д. Необходимо представить на рисунке хорошие, добрые и правильные поступки Эколят по сохранению Природы.

Положение о Конкурсе «Эколята - друзья и защитники Природы!».pdf

 

 

 

 

! 1

 

 

1           1

2

 

В описании к рисунку необходимо пояснить смысл рисунка, объяснить, что ребенок хотел показать и рассказать посредством рисунка об Эколятах как друзьях и защитниках Природы.

Вместе с описанием рисунка необходимо указатr J имя и фамилию автора рисунка, возраст, наименование и адрес учебного заведе  ия.

Рисунок должен быть выполнен на листе формата А'4 или АЗ.

Текст с описанием к рисунку должен быть объемом не более Y:z страницы формата А4. Описание должно быть напечатано или понятно написано.

Рекомендуем по итогам Конкурса провести выставки рисунков в образовательной организации. При этом на выставке должен присутствовать логотип «Эколята» .

Логотоип «Эколята»  и образы сказочных героев «Эколят» - друзей и защитников Природы размещены на сайте www.эколята.рф

По итогам первого этапа в срок до 20 декабря 2020 года для определения победителей необходимо направить в региональный оргкомитет конкурса  по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.три лучших рисунка - в категориях «Эколята­ дошколята» и «Эколята».