Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В 2020/21 учебном году 22 профиля Олимпиады КД включены в Перечень олимпиад школьников и их уровней на 2020/21 учебный год (I, II и III уровня), утвержденный Приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 27 августа 2020 г. № 1125 и Перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений (далее – Перечень Минпросвещения России), утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 24 июля 2019 г. № 390.

1 сентября 2020 года стартовал второй этап проекта Олимпиада КД для обучающихся 8-11 классов, реализуемый совместно с АНО «Россия – страна возможностей».

Проект Олимпиады КД доступен для обучающихся 8-11 классов со всей страны, финалы пройдут в федеральных округах в дистанционном формате.

Зарегистрироваться на Олимпиаду КД можно до 10 ноября 2020 г. по ссылке: reg.nti-contest.ru.